Звонил по поводу первого ТО узнать по цене, сказали 17 с чем-то)Зачем то спросили про защиту картера, также сказали что будут менять топливный фильтр,

Mr_Jeйson

New Member
Звонил по поводу первого ТО узнать по цене, сказали 17 с чем-то)
Зачем то спросили про защиту картера, также сказали что будут менять топливный фильтр, я считаю для такой машины в таком ценовом диапазоне слишком дорого, город в котором менять будут Белгород
 


Chick

New Member
Конечно дорого. 9500 делал, но это в СПб перед НГ. Защита картера это доп оборудование, которое надо снимать, поэтому и спрашивают. За это отдельно платить надо.
 
к нам с Белгорода, Воронежа, Тамбова приезжают на ТО и машины покупать, самый доступный салон по деньгам и по времени
 
Про защиту картера могли ещё спросить в свете "стукнувшего" движка из поста ниже.
Возможно, навязать хотят металлическую защиту.
 
видишь ли, парень постом ниже как-то же пробил двигатель. И вроде ему сказали, что причина именно в нем.
А была бы металлическая защита картера - всё было бы збс!
 
впрочем, почитал сейчас там новые комментарии, пока ещё не 100% движок стукнул из-за отсутствия защиты.
Но я всегда ставлю защиту картера.
 
ты едешь и из под встречного или попутного камаза вылетает кирпич, камень да что угодно под твой автомобиль.
 

Сверху