2 вопроса к владельцам: 1) Я так и не понял по отзывам: что там за беда с заводским климатом? Почему многие перепрошивают? В чем проблема? И осталась

Всем привет!
2 вопроса к владельцам:
1) Я так и не понял по отзывам: что там за беда с заводским климатом? Почему многие перепрошивают? В чем проблема? И осталась ли эта беда в 23 году выпуска?

2) Бронировать или нет? (Имею ввиду капот, ну может крылья ещё). Или же не стоит тратить деньги? В интернете очень много разных мнений, начиная от "обязательно бронировать", заканчивая "тонкая броня не спасет от камня на большой скорости и будет пробой пленки". Прикрепил опрос и жду ваших мнений в комментариях.

Благодарю всех за ваши мнения и комментарии!
 


Ну у меня он белый, комплектация флагшип, собираюсь затянуть чёрной плёнкой крышу и капот, а фары в бронепленку, т.к. с моими пробегами через пару лет фары в пескоструе будут
 
как жаль, что у тебя не хватило мозгов, чтобы понять смысл вопроса.
Я не спрашивал, кто тебя там 3аеб, твоя интимная жизнь мне не интересна.
Нечего ответить по теме - промолчи, сошел бы за умного
 
больше всего жаль, что у тебя не достаточно мозгов полистать стену и все изучить подробно.
 
так советов по изучению стены я не просил. Есть конкретный вопрос. У кого будет желание, ответит в комментариях.
Для чего писать свое говномнение, которое никому не нужно, вот непонятно >
 
у большинства жарит первые мин 10-15. Авторежим стал корректнее. Но в салоне не почувствуешь, только в процессе эксплуатации
 
добрый день, у меня проблема с климатом, не холодит от слова совсем! Езжу ещё только вторую неделю, ОД говорит посмотрят на ТО-0! Сразу бы заехал, только до ОД 120 км ехать надо >
 
90 процентов времени езжу один! Начитался отзывов об этом, иногда проверяю рукой, вроде пока нет этой проблемы
 
1. Авто 2020 года, климат-контроль работает штатно. За исключением нескольких действительно странных ситуаций, о которых я читал, за три года в подавляющем большинстве случаев проблема не в агрегате, а с владельцами, которые понятия не имеют, как устроен климат-контроль (да и законы физики в этой вселенной).
2. Капот не оцинкован, сколы ржавеют. Пленка спасает от попадания камня (мой прилетел с 26-го этажа).
 
Бронировал капот стойки передние и до люка полосу, а так для себя под ручками места, пороги чтобы ногами не шоркали, бампер задний полосу, и чёрный глянец на дверных стойках))
 

Сверху