20 года машинка и пробег уже почти 30.000) Часто слышу фразу а-ля «фу, Китай .. качество 100% фигня, не едет!» Но Кулрей на дороге - это динамика,

20 года машинка и пробег уже почти 30.000)
Часто слышу фразу а-ля «фу, Китай .. качество 100% фигня, не едет!» Но Кулрей на дороге - это динамика, скорость, эстетика )) Взяла себе его в том году, езжу и просто наслаждаюсь, при желании можно обойти авто и более премиального класса, показав ему задние фонариO

8Px_CrHSDug.jpg
 


за свои деньги тачка топ ) сегодня случайно попал в ниссан. посмотрите сколько они за свой мусор просят (даже магнитола без экрана)
 
уу, тут ещё лакшери
Я полтора года назад видел такую в той же комплектации SE, только двигатель 1.2 с мешалкой... 1.8 ляма
 
у нас в этом году в семье появились x-trail и кулрей. Очень разные машины. Но сейчас, зимой, на дороге ниссан себя ведёт намного лучше.
 

Half

New Member
ну да)) на кулрее могу побуксовать, пытаясь заехать на парковку в каше снежной, а ниссану пофиг абсолютно
 
У меня такого же цвета и тоже 20 года, пока не ломалась, пробег 22500, пока самое дальнее Челябинск-Питеря туда и обратно с автобоксом, пока только позитив во всём. Уверен, что не реклама
 
огонь это впечатление сейчас, никто из вагодрочеров и тойотоводов не пишут такое, все думают что когда-нибудь их машина проедет без ремонта больше км, чем другие и это ошибка. Они все еще ждут))
 
сколько ждать? год, пять, десять? Кулек с 19года на рынке и его дорабатывают постоянно, учитывая первые обращения. И давайте не будем Джили равнять со всеми китайцами. Там марок много и не все достойные
 

Сверху