20 года машинка и пробег уже почти 30.000) Часто слышу фразу а-ля «фу, Китай .. качество 100% фигня, не едет!» Но Кулрей на дороге - это динамика,



корейцы поняли, что рынок у них отбирают хавейл, джили и чери, начали быстро модернизировать весь модельный ряд. Джили владеет вольво и использует их разработки в авто, что еще нужно, чтобы ваш мозг понял эту конкуренцию
 

Baboo

New Member
Покупала свою красотку в июне 20, довольна на все 100) соседи хмыкали и сочувствовали, теперь спрашивают когда продавать буду, они если что первые покупатели, т к цены улетели, а машина огонь, всё при ней)
 
Согласен с Ольгой. Некоторые водители премиальных авто боятся лишний раз надавить на газ. У всех причины разные. Например у меня была ситуация с ауди Q5 с 2.0Т. Я не спорю что ауди быстрее, хотя кулрей на чипе тоже медленно не едет. Но в моем случае водитель ауди на газ не давил. Тем самым я проскочил на светофоре, а он остановился на красный. Конечно кто то скажет, что я агрессивно езжу. Но ребят, давайте честно, такие авто покупают что бы наваливать. А не чтобы в магазин ехать за хлебом. Лично меня кулрей всегда провоцирует на быструю езду
 

Сверху