А теперь вопрос к знатокам прошивок самого авто! Хотелось бы сделать чип, но вот эти 300 сил и 1000 момента мне не надоУбивать машину я не хочу.Меня

А теперь вопрос к знатокам прошивок самого авто!
Хотелось бы сделать чип, но вот эти 300 сил и 1000 момента мне не надо
Убивать машину я не хочу.
Меня не устраивает очень долгая реакция на педаль газа.
На трассе это крайне не удобно, когда обгоняешь огромные потоки фур в маленькие окна между встречкой , машину нужно чувствовать на 1000%
А тут, то быстро подхватывает, то несколько секунд.
Бесит.
Какое-то такое пожелание, просто убрать затуп педали, максимально гуманно
+ живу я в Ульяновске, желательно, что б сделать можно было дистанционно или в соседних городах
Заранее всем спасибо!
 


Молниеносной отдачи от педали невозможно получить, чип конечно исправляет немного ситуацию, но все равно с места тупит, коробка бережок себя а её пока не шьют!
 

Stinker

New Member
А быстрее она не станет,для того чтобы подоткнуть диск сцепы внизу,нужно время и ни какая прошивка это не исправит.
 
Можете и дальше так считать)))))ни фига у вас из этого не получится,быстро переключаются только соседние передачи,это чистая механика и ни как не связанна с электронникой.
 
Вам вообще не про реакцию на педаль говорили а про переключение предачьи где там педаль притуплённо работает?В спорте что-ли?
 
Да человек написал то как он это понимает.Поинтересуйся как коробка на роботе работает и что она не может мгновенно с 7 передачи кинуть на 3.
 

Rick

New Member
Ну тогда человеку достаточно купить Джеттер и всё будет отлично))))
 
с чего она не может то?
Я на механике переключусь быстрее, однако я делаю это вручную, а тут электроника с 2 сцеплениями.
Просто электронная педаль тупая, вот и все
 

Esquire

New Member
На любом чипе при езде на 7 передаче, на скоросте 70-100, при кикдауне будет пару сек затупа, проверено
 

Сверху