а вот и конкурент нарисовался с 4 ТРУБАМИ

Конкурент кому? Если кулрею, то это не конкурент: разные кузова; джак больше гораздо и он семиместный.
А чисто субъективно, то бишь по моему мнению, качество салона ну так себе. Причём я имею в виду больше эргономику, нежели качество отделки. С качеством понятно, что за 1.5 ляма особо хорошего не запихаешь. Но эргономика: сос\отсос в самом неудобном месте, вылет руля не регулируется, подлокотник не двигается ну и так по мелочи - сильно принижают эту машину. Хотя сама по себе за такую цену очень даже ничего.
П.с. Выхлоп бутафория Там фальштрубы
 


Bubby

New Member
купил китайца обосрад другого китайца, даже живьем не видел. Че ты о себе возомнил то
 

Suicide

New Member
кто сказал, что я его живьём не видел?
И где я его обосрал? Даже, если что-то могло показаться срачем, то я сразу обозначил, что это лично моё субъективное мнение
 
Объективно, я бы не стал брать.. Jac по продажам занимает не лидирующие позиции в Китае, это что то типа zotye.. Если брать китайские авто то явно не из нисших лиг..
 
Джак свой завод построили огромный в Казахстане как джили в Белорусии, так что марка обосновалась надолго, а машина хорошая но это скорее конкурент хавалу f7 сам кульку!
 

Сверху