А вот и новый косяк, фара поплыла. Лампы не менял, заводские



Superfly

New Member
не говори, на машине толком не езжу, можно сказать пылинки сдуваю, а она бл сама по себе теряет вид, причём я уверен что ОД мне в гарантии откажет…
 

Simba

New Member
год назад плёнку ставили, было все хорошо 100% машину мою сам и после оклейки все проверял
 

Onion King

New Member
не сомневаюсь. На машине толком не езжу, а она сама по себе разваливается, обидно
 
А если честно то это просто пиз....с! Смириться можно с некоторыми единичными проблемами, но когда их столько то надо задуматься, может пора разье....ть этих представителей!
 
хорошо, почему только на одной фаре, много кто бронирует и такого нет, а у кого и есть то от температуры пластик мутнеет, а такого как у меня ещё не встречал…
 
хороший вопрос, может пластик плохой или лампа более мощная, хотя врятли(лампа). Если рукой потрогать есть какие то внешние воздействия, или только внутри?
 
лампы завод, не лазил туда вообще. Внешних воздействий нет вообще, даже не представляю почему так произошло
 

Summer

New Member
99% даю что это внешнее воздействие! Ты просто щас заметил! И я думаю тебе откажут в гарантии
 
Комплектация люкс, стоит галоген, бронёй не затягивал и с фарами все норм! Пробег 30 тысяч, второй год пошёл. Кузов тоже не затягивал, не обрабатывал, сетки не ставил. Езжу и отношусь к вещам проще! Из проблем, минус передние тормозные диски! И протачивал и менял! И снова вибрация при торможении!
 

Сверху