А вот и новый косяк, фара поплыла. Лампы не менял, заводские



не говори, на машине толком не езжу, можно сказать пылинки сдуваю, а она бл сама по себе теряет вид, причём я уверен что ОД мне в гарантии откажет…
 
А если честно то это просто пиз....с! Смириться можно с некоторыми единичными проблемами, но когда их столько то надо задуматься, может пора разье....ть этих представителей!
 

Nill_Keffry

New Member
хорошо, почему только на одной фаре, много кто бронирует и такого нет, а у кого и есть то от температуры пластик мутнеет, а такого как у меня ещё не встречал…
 

Fuzzy Logic

New Member
хороший вопрос, может пластик плохой или лампа более мощная, хотя врятли(лампа). Если рукой потрогать есть какие то внешние воздействия, или только внутри?
 

Wings

New Member
лампы завод, не лазил туда вообще. Внешних воздействий нет вообще, даже не представляю почему так произошло
 

Tobi

New Member
че вы такие тупые то...видно же поплавилось, нет стописят глупых вопросов задают...
 

Bumpkin

New Member
Комплектация люкс,сразу снял обычные лампы,поставил диоды
 

Digger

New Member
Комплектация люкс, стоит галоген, бронёй не затягивал и с фарами все норм! Пробег 30 тысяч, второй год пошёл. Кузов тоже не затягивал, не обрабатывал, сетки не ставил. Езжу и отношусь к вещам проще! Из проблем, минус передние тормозные диски! И протачивал и менял! И снова вибрация при торможении!
 

Сверху