Аппетит у джили не слабый - за 3 месяца на 100к.....база уже 1220000....жадность без предела...



Отложенный спрос пройдёт , деньги у народа закончатся , а предложении в количестве машины вырастет . Я думаю этот китаец к февралю уже никому не нужен будет , машин будет валом . Это же не Toyota , где люди в машине замораживают какие то средства .
 

Blossom

New Member
ещё атлас ПРО придет на той же связке мотор-коробка и таким же салоном по цене в 1.5 и кулёк станет сомнительным продуктом за 1.6)))
 

Kiber_King

New Member
не уверен! Про скидки и подарки может! Но дорога ложка к обеду! Через пол года-год, или два! Другие тачки будут, с другими наворотами! А щас кулек в тренде
 
друг ты смешон))) я солярис новый в конце 2013 у диллера брал, 1.6 на механике за 520к. Я 1 хозяин и 115к пробега, я его за 550к думаю выставлять на авито. Так что это общая тенденция у всех авто, а не у рав4. Деньги оч подешевели за 7 лет. То что я мог позволить 7 лет назад на пол ляма- ща уже стоить будет не менее 700-800к
 
Сергей, вчера с о.д. созванивался ,на что он мне ответил : у нас с 1.12 +50тыс .каждая комплектация и ценники будут пересматривать каждый месяц ...... Ведь все же дорожает и они не исключение....... ! Короче что будет с 01.01.2021 х\з. Заказал машину больше месяца назад ,а по какой цене придет ,........?!
 

Bubby

New Member
придёт по цене которая будет на момент заключения договора)
 
мне кажется, он дороже будет))) он побольше и подороже выглядит. От 1.8 прогнозирую)
Хотя не факт, что вообще приедет
 

Сверху