Автомобилю неделя, пересел с Весты, земля и неба. Но как совладать с этим чудо климат контролем? Замерзни или сгори



Midas

New Member
Я не понимаю что за проблемы…

Уже два года стоит 20 градусов и ничего вообще не кручу верчу, все прекрасно
 
Привыкни. Летом работает нормально, но зимой... В лобовое и ноги, а скорость вентилятора в серединку. Главное на лобашь, чтобы не потели стекла. Про "auto", особенно утром можно забыть.
 
Тоже не сразу смогла совладать с климатом, сейчас выставляю 19-20°С и только в ноги, мне комфортно.
 
Ну прямо комики - сравнили весту и Кулрея, это небо и земля во всем - веста как была жигой так и осталась как ни назови. Что ж с такой классной тачки пересели на китайца ? Потому как мусор веста редкостный, по всем параметрам. только что наверно ценник бросовый. В рб это был самый дешевый кредит - потому и брали, ну и адепты ваза тоже - типа усе сурово и классна. - можна колхозить сразу же.
 

Crusher

New Member
а с чем мне сравнивать, если я пересел с Весты.? И где я сказал, что она лучше, а кулрей говно, я видел что покупал и про климат, сиденье и маленький бак знал. У Весты в этом отношении все лучше, что тут спорить.
 
я совершенно согласен что среди жиг веста это супер прорыв, но сравнивать ее и Кулрей некорректно по меньшей мере. Сам когда то думал взять весту с 1.8 или спорт. но поездив понял - не мое. Это надо вырасти на жигулях - тогда да, вроде все супер. Но если на иномарках - то жига это была и есть жигой. Как ее не хвали. да и в городе куда ни плюнь - одни весты, в унылом сером цвете. Кулрей - это динамика. молодежный дизайн, качество отделки и вообще бюджетное Вольво.
 
при разном освещении он разный

TV2L6fBEkKE.jpg
 

Hunny

New Member
Замёрзли или сгори!!! это точно. Принять и простить мой способ совладать
 
У нас тоже веста 2020г комфорт винтер, тоже с супругой думаем брать кулрей, приехали в Пензу а там автосалон пустой ни одной машины, так и уехали не с чем обратно

KkkOQSkv4Us.jpg
 

Сверху