Беда пришла откуда не ждали, появилась ржавчина на заднем "пластиковом" бампере, а говорят что он из пластика...Китай ржавел, ржавеет и похоже еще лет

Dink

New Member
Беда пришла откуда не ждали, появилась ржавчина на заднем "пластиковом" бампере, а говорят что он из пластика...Китай ржавел, ржавеет и похоже еще лет 10 будет ржаветь...

Gu_aH3fFkz0.jpg
 


Houston

New Member
К сожалению эти "дети" не могут разумно мыслить и воспринимать и различать информацию которую им дает интернет где ложь, а где правда. Даже по написанному тексту. Машины выбирают по фейковой информации, или слушают своих соседей про китайский автопром. Уровень интеллекта этих людей равен к нулю. Этот пост тому подтверждение!
 

Toyboy

New Member
Аааааахахахахахахахахахаха !!!!Человек впервые видит металлические вкрапления,а я,в свою очередь ,такого человека!Уникальный случай ))))
 
типа,что не поняли сарказма ?Дак он преподнесён таким образом ,что закрадываются сомнения ,полистайте группу и сами убедитесь ,что 89% постов о негативе и докапывания к авто,следственно такое восприятие ,так что к уровню моего интеллекта вопросов ноль,а вот к уровню вашего юмора
 

Bloood God

New Member
ну о чем я и говорю )Сам сморозил аутистичную шутку,сам с неё и проорал в гордом одиночестве,а ещё комьюнити группы обозвал дурачками,все больше и больше закапываешься
 
это не юмор) это насмешка над "детьми", которую восприняли это серьезно, тоесть опозорились по факту вы, а не я))) Не все комьюнити, а так раз над такими как вы, так как здесь мои знакомые есть. А есть и те кто в здравом уме оказались)) Оправдывайтесь дальше господа, а я дальше попкорн есть))
 

Сверху