Беда пришла откуда не ждали, появилась ржавчина на заднем "пластиковом" бампере, а говорят что он из пластика...Китай ржавел, ржавеет и похоже еще лет



вопрос. При включении заднего дворника и его дальнейшей работе, со стороны водительской двери щелчки постоянные. Замечал что то подобное?
 

Bubby

New Member
ааа. Просто сегодня только внимание обратил, стало интересно. Спасибо.
 
шутки не смешные. Интеллект автора остался где то на уровне питекантропа.. админы то зачем. Народ же не способен критически мыслить. Вот и получается что в джили клабе сами админы распространяют антирекламу отличной тачки. >
 

Shaggy

New Member
ты прям чекаешь все комменты, да? Нафлудили тут здорово, а заняться тебе нечем. Перечитай ещё раз мое сообщение. Обрати внимание на то, что я сказал «у народа». К сожалению про критическое мышление и впрям часто отсутсвует. Но не понял, как ты записал меня в «ещё один», по какой логике? Ну продолжаю не понимать, зачем распространять шутки, которые могут вредить объективной оценке Авто среди народа?
 

Cuddlebug

New Member
конечно чекаю, все уведомления приходят, смеюсь над вами, попивая пивок и закусывая попкорном
 
это не официальное представительство джили. Это клуб. Клуб людей с одинаковыми тачками. Всё. Джили к нему имеет такое же отношение как БМВ. Какие админы. Какое джили. Какое вообще критическое мышление. Александр. Улыбнитесь! Весна! Солнце! Все прекрасно))
 

Hottie

New Member
Это первые признаки того, что движок начал гнить. Проверьте срок годности.
 

Shnookums

New Member
Надо было брать оранжевый. Там вся машина в рыжиках сразу с завода.
 

Сверху