Беда пришла откуда не ждали, пробег 11000, колодки в



Вероятно, задние. У меня с приходом холодов после стоянки колеса отрываются от колодок с таким треском и хрустом, что прям страшно - того гляди колодки эти рассыплются на атомы.
 
а вы им пользовались? С ним колодок хватает на 10-15к. Износ быстрый из за того что пока они полностью распустятца идет трение
 

Half

New Member
постоянно с ним езжу. Пробег 4800. Менял резину, колодки в норме. Автохол колодками не пользуется, только автоматически снимает с ручника при первом трогании, дальше блокируется коробка. А впрочем, я могу ошибаться.
 
эмм как это непользуется колодками? При трогании колодки еще неразошлись а вы уже двигаетесь вот и износ
 

Endless

New Member
хорошо. Без него. На светофоре, держишь на тормозе, отпускаем и машина поехала. По вашему, колодки пока ещё разойдутся, износ.
 
тогда ответьте, чем пользуется автохол, электроручником? Нет. Он жужжит только при первом трогании, потом тишина. Я потому и решил, что блокируется коробка.
 
автохолд это постановка на ручник автоматически, с открытым окном проедь и остановись до постановки на ручник а потом тронся, а потом снова остановись, каждый раз он будет жужжать. Или ты думаешь что коробка на драйве блокируется а нажимая кнопку снятия с ручника разблокируется?
 
автохолд это функция автоматического удержания стояночного тормоза (стр 175), а не автоматическое включение ручника. Как это работает незнаю, только жужжит при первом трогании. Потом значек горит зелёный только на панели, на джойстике Р гаснет.
 

Shopper

New Member
я пока тоже подостыл, шипы поставил , но чувствую снег выпадает и снова начнется тапачка в пол
 

Сверху