Без мата ни как



А при чём тут пацанство?Или ты считаешь что я в свои 50 пацаством занимаюсь да?Когда на одной машине оно стирается а на другой,которой 13 лет нет?
 
Слушай,ты ролик видел?Или ты слепой я не пойму?Может спецом для тебя снять как краска там от руки сходит а?Или ты считаешь что я сам их красил?Так уверяю,я лучше покрашу.
 
не рвите Вы себе нервы. Китайцам задайте вопрос, может на производстве был технологический брак. За себя скажу, что за 10к пробега с ручками ничего не произошло(тоже комфорт), но на центральной консоли появились потёртости до чёрного пластика, а всего-то несколько раз туда жена положила телефон в силиконовом чехле.
 
сей опус к тому, что ТЫ здесь развёл опус. И да, я на личности не переходил, желаешь если продолжить, тебе это не понравится
 
абсолютно не пугал, про телеки был юмор, но ты этот юмор абсолютно не понял, и по тупости своей уже писал об извилинах
 
выставил в группу на всеобщее обсуждение если свой высер, умей и критику воспринимать, а не упираться как баран в новые ворота
 
А где там критика а?
Это критика да?
телевизоры только не корябай, клиенты не поймут
Ты напряги извилины и изложи критику,если вообще тебе доступно понимание,что это вообще такое.
 

Сверху