Был на тесте джулиона, авто разные. Джулион внешне солиднее, чутка больше места на заднем ряду и в багажнике. Проекция топ. Но после кулрея-мотор

Был на тесте джулиона, авто разные.
Джулион внешне солиднее, чутка больше места на заднем ряду и в багажнике. Проекция топ.
Но после кулрея-мотор слышно отлично, но особо никуда не едет. Шумка прям такое себе, в кульке на порядок тише. Подвеска тоже дубоватая, как по мне кулек на 17 мягче, чем джулион на 18 (возможно различия диаметров играет такую роль). В джулионе места на заднем ряду и для ног больше, но сама формовка не такая комфортная, как в кулрее.
Ну и белый салон просто кайф.
Вообщем, различий много, машины разные, выбрать для себя будет легко.

a77WX6B3ySE.jpg
 


Mad Jack

New Member
Каждая машина для своего покупателя, все мы любим разные фломастеры
 

Onion King

New Member
Рассматривал джолион в качестве замены кульку, но по двум параметрам отказался от этой идеи:
1. Динамичность у джолиона не в сравнение с еульком. Очень быстро привыкаешь, когда машина позволяет притопить, если нужно.
2. Обвес у джолиона из крашенного пластика. Повредить его очень просто, соответственно он только для трассы, на дачу на таком стремно. Возникает вопрос, зачем тогда полноприводная версия? Из сугробов я и на своём кульке вылезал без проблем.
Но по салону спорить не буду, особенно белый, смотрится очень здорово.
 
вот тоже по обвесу вопросы. Хотим взять его как дополнение к кульку, но весь низ и арки сразу в бронепленку, а то может как Черри отпесеоструить арки
 
кстати, ещё смутил пластик в багажнике. Никакого карпета на арках. Греметь все будет очень сильно. У нас более продуман багажник в этом плане.
 

Nightmare

New Member
ну пластик мб и норм, но сам авто шумный, может и на общем фоне не услышать, что все гремит)
 
Тугеллу не взял из за этого) крашенный не крашенный пластик это предпочтения каждого,но не минус машины>
 

Motown

New Member
там за цвет салона нет никаких доплат, чёрный, коричневый или белый с бронзой. Приятно, что есть выбор
 
белый смотрится дорого? в ролсе черный, с так называемым звездным небом, а белыш наоборот вазовская дешевизна)) акуеваю с людей
 
а из чего складывается Ваше отношение к этому авто и бренду? Напишите, пжлста, если не сложно. Интересуюсь f7x рестайлинг через 2 года после кулька.
 

Chick

New Member
почему бренду? конкретно к этой машине, потому что нагло спизжен дизайн с вольво и сабли на фарах с кадилака, и добавление фишечек в виде проекций явно продуман для удара по продажам кулрею и надежда на лохов которые на это поведется, чтобы снизить большой спрос кулрея. А ведь кулрей по всем показателям лучше, динамика, едет быстрее, комфортнее, красивее.
 

lputwez

New Member
там мотор от н6, а они спокойно ходят 300+ ибо нормально деформирован и на робот 200к гарантия. Плюс полный привод. Тут же больше всего нытья было об отсутствии большей части электроники в кулрее
 
это нормально, что кто-то у кого-то что-то перенимает. Мне машина понравилась. Цена ниже, чем на кулёк. Вопрос в надёжности Джили и хавейла.
 

Сверху