Был сегодня по гарантии у дилера Кунцево в Москве, ей богу смешные люди! Говорю отстают часы, и не работает ответ на телефон с руля( старая прошивка

Shopper

New Member
Был сегодня по гарантии у дилера Кунцево в Москве, ей богу смешные люди! Говорю отстают часы, и не работает ответ на телефон с руля( старая прошивка 77я) на что инженер говорит типа это нормально что часы отстают это у всех джили так это же Китай, а прошивку они не меняют и типа новой нет, идём в тачку которая стоит в шоу румме, там 84 прошивка, и ответ работает, инженер разводит руками но прошивать на новую отказывается. На шум печки с треском на высокой скорости сказал что сделай музыку погромче! В итоге завтра буду звонить в джили представительство ругаться!)))) единственное от чего не смог откреститься что глючит подсветка приборов и кнопок, это видно наглядно что яркость скачет но сказал что нужна диагностика и машину надо оставить на весть день
 


этим завтра и займусь, я конечно стоял ржал когда он говорил про то что не одной приборки не поменяно, и прошивок новых на голову нет))))) типа на форумах могут написать что и земля плоская а верить надо ему что она квадратная!!!!!!
 
Никому из Москвы не советую ездить в кунцево! Там автомобилями джили занимаются гарантийщики из Форда, у джили своего нет!! Чувствуется в разговоре пренебрежение к китай авто, Типо купил говно, не придирайся.
 
у них там все блаженные... Или укуренные...
Когда машину искал, эти указывали в качестве предустановленного ими допа - стоп-сигнал дополнительный (встроенный в спойлер). И да, впечатление от разговора с ними можно описать следующей фразой: "На тебя смотрят и на лице их читается сложный мыслительный процесс, заключающийся в попытке осознания - нах ты сюда припёрся".
 
здравствуйте! Мы очень сожалеем о доставленных неудобствах. Geely постоянно занимается совершенствованием своих дилерских центров. Если у вас есть замечания по конкретному центру, просим обратиться по телефону горячей линии: 8 800 200 02 89.
 

Slick

New Member
Спецов у них нет этим заниматься, они тупо не знают как ремить кулрей, ибо впервые в модельном ряде у них такая. У нас тоже такие, но хоть созваниваются с предствителем и им высылают решение.
 

Mad Jack

New Member
чуток спешат. Секунд на 20 в месяц. А до этого отставали по 1.15 минуте в день
 
походу на платах кварцы бракованные стоят. Непонятно почему часами управляет приборка а не магнитола, она же на андроиде и может время синхронизировать с внешними источниками
 
хз. Главное эта проблема имеет масштабный характер. Мне мастер-приемщик сказал, что на Атласах такой же геморрой. Но я был первый кому по гарантии поменяли приборку. Я всех достал. И дилера, и горячую линию. Кстати туда обязательно позвони. И скажи им все слово в слово, как тебе дилер ответил. Они его отжарят как следует и процесс ускорится в разы
 
Я тоже вчера задал Питерскому (Авангард Лахта) дилеру вопрос про прошивку и не работающую кнопку на руле. Ответ такой же. Прошивки нет. Такое ощущение, что прошивку надо везти в спец. вагоне. В чем проблема не пойму. Ссылаются на бездействие головного офиса в Москве. А мне кажется, что просто нет спецов у них и ещё создалось впечатление, что им вообще не интересно изучать машину. Инженер так удивился, что у кастомной прошивке есть функция программирования подогрева руля при автозапуске и прочие полезности. На вопрос, может поставить кастомную прошивку и что будет с гарантией, ответ бдыщь: "Не знаю". Думаю после 2-го ТО поставлю себе стороннюю прошивку и буду с нормальным планшетом.
 
я раньше был против сторонней, а теперь думаю поставить и не париться. Они хоть обновления делают, а джили даже не парятся.
 
Я перед первым ТО прошивку сделал и приехал на обслуживание. Никто ничего не сказал, так что не тяни, собрался - ставь. Сейчас по воздуху обновления приходят - вообще удобно, не надо с флешками от компа такскаться. А теплый руль, дворники и сидушки сразу после запуска КАЕФ только ради этого стоит ставить кастом
 
походу и мне придеться ехать на кастом шиться! Только не понятно исправлено ли в кастоме: косяки перевода, работает ли ответ с руля, отображаются ли имена звонящих на приборке?
 

Сверху