Был сегодня у диллера, глянул машины последних выпусков красного и синего цвета. Окрашены отлично, зазоры ровные, Новые сиденья с иным иным наклоном

Был сегодня у диллера, глянул машины последних выпусков красного и синего цвета. Окрашены отлично, зазоры ровные, Новые сиденья с иным иным наклоном подушки и подголовников, намного удобнее это факт, но этот позор с обдувом стекла до сих пор не убрали, ну и подогрев щёток так же кастрированный остался, значит зимние мучения никуда не денутся, хорошо хоть подогревы спинок сделали но опять же только спереди, прогресс идёт но медленно….

s8Giw_edSmU.jpg
 


Orissi

New Member
Никогда не было подогрева,не парился,и сейчас прибираться к этому не буду,машина радует,а все минусы только в голове;)
 
но у него автозапуск конечно тот ещё, нужно сигналку отдельно, чтоб спокойно завести. Раньше Лансер 9 был так вот там *опу и спину грело так, что можно было свариться, очень теплая машина была. Кулёк хорошая машина, но есть такие маленькие неприятные моменты, которые прям бесят, этот угол на лобовой с пассажирской стороны, который вечно вспотевший или горячая *опа и на спине будто лёд (ладно хоть поправили это). Зимой захотел с заднего стекла стряхнуть пыль, а у тебя дворник намертво примерз, потому что со стекла всё тает, а в районе дворника нетну и ещё кто-нибудь знает как сделать так что, когда двери открываешь, чтоб задние лампочки тоже салон освещали?
 
не знаю, в любом случае воздуховоды наполовину глушить это о чем надо думать…., я всю зиму промучился с обдувом стекла, в мороз и снегопад углы обмерзают, а пассажирская сторона вообще на четвёрть стекла.
 

EXOMI

New Member
они молодцы , работают, многое исправили но такие явные косяки непонятно почему так долго решают, скоро 2 года как авто продаётся…..
 

BumperButt

New Member
по сравнению с 20 годом, заменили сиденья, зеркала, подвеску, а обдув с обогревом сделать нормальным не могут, перевод в приборке так и не исправили, косяки по круизу и лимитеру так и есть, кажется мелочи а они чего то ждут..
 

Bandittoz

New Member
а мне кажется все тоже самое! Ездил на 2х машинах 21 года не заметил ни чего нового
 
не, изменения есть точно, сиденья другой формы, подушка наклон имеет, наклон подголовников иной, зеркала с большим выворотом, подвеска мягче.
 
По-видимому проблема не в величине обдув а а его расположения или настройки печки, у БМВ Х1 он ещё меньше но никаких проблем нет
 

Сверху