Был сегодня у диллера, глянул машины последних выпусков красного и синего цвета. Окрашены отлично, зазоры ровные, Новые сиденья с иным иным наклоном

Подтверждаю слова по поводу окраски, покупал машину в салоне новую с автоподборщиком, он сказал что кузов собран и покрашен на порядок лучше чем у японцев и корейцев, окрашено без соринок и соплей.
 


Vortex

New Member
мы не про то! Мы про кулрей 20г выпуска китайской окраски и 21 белорусской
 
ну так я и говорю что в 21 году у белоруссов получилось отлично покрасить и собрать автомобиль, лучше чем у китайцев, и слой лкп гораздо толще
 
я в сентябре только первый раз увидел эту машину)) имея большой опыт в машиностроении,на лицо была большая разнооттеночность лкп, особенно на синем и оранжевом цвете, значит и большая разница и в толщине лкп,между элементами.В декабре уже все было ровно,видимо всё-таки партии отличались.
 
по фото не понятно, но у меня есть сравнения подголовников старых и новых. я для себя пофоткал провода под сиденьями тк хочу обогрев ставить в спинки..
 
по подголовникам в наклоне сравнивал свои с авто 21 года, само сиденье подушка поднята и завалена по ощущениям назад сильнее( как делали сами подкладывая шайбы)
 

Сверху