был сегодня у диллера, за кулрей хотят 2.240 с учётом допов и скидки за трейд- ин. кому-то удалось в последнее время приобрести без допов или допов

Всем привет, был сегодня у диллера, за кулрей хотят 2.240 с учётом допов и скидки за трейд- ин. Подскажите, кому-то удалось в последнее время приобрести без допов или допов меньше, чем на 150к? В принципе готов и за эту стоимость взять, но, если можно сэкономить, то конечно, хотелось бы.
 


Chick

New Member
150к за допы ещё по божески, у меня в 2 раза больше было, резина, обработка и жидкие подкрылки, тонировка, сетка, ковры
 
это все за 300к?? Мне предложили сигналку, ковры салон+багажник, тонировку, антикор, защиту двигателя, сетку. Хочу поторговаться, чтобы допов на 100 хотя бы было.
 
03.05 в дилерском центре geely coolray в комплектации люкс стоил 2 млн 476.000 руб.
Я сдал в трейд-ин машину на 600.000 руб и мне выдали кредит к кредиту мне приписали КАСКО на 68.000 руб ГАП 98.000 руб карту юридической помощи 100.000 руб эти допы я оплатил сразу же,а также скидку сделали за трейд ин и подарили коврики в машину и зимнюю шипованную резину. В итоге мой кредит составляет 1.584.000 руб
 
сколько платеж в месяц и на сколько лет? Мою машину оценили плюс минус в такую же сумму, но не хочется отдавать ее по трейд ин за копейки
 

Teady

New Member
28450 на 7 лет. У меня автотека была плохая на машину,так бы сотню ещё поднял.
 
у меня машина 11 года, я один владелец, машина в идеале, вот думаю, кулрей будет космосом после астры или нет, на тест драйве катался, за 15 минут так и не понял)да, динамика хорошая, не спорю)
 
Отдал им Mitsubishi ASX 2014, там подвеска жесче чуток и чувствуется больше,но колеса там были на 15.
Короче, Geely огонь по сравнению с бывшей- НОВАЯ,КРАСИВАЯ И ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТ
 
в астре отделка салона тоже огонь, из жесткого пластика, немного возле лобового и задние карты дверей и все, шумка средняя, в меру жесткая, дорогу держит хорошо, за 12 лет ни одного рыжика
 
Ну,если допустим на Авито ваша машина стоит в среднем 800,то диллер даст предварительную оценку 600. А потом ее загонят на диагностику и ещё скрутят. У меня скрутили 10000 на переборку рейки рулевой,хотя по факту я за два дня до этого узнавал,ремонт рейки 23000. Все зависит от персонала диллера,наглости диллера.Лучше продать с рук машину а уже потом внести предоплату диллеру- выгоднее продашь,меньше кредит.
Ну смоти, мне машину оценили в 590 и за трейд ин скидку сделали 185.
 

Kickstart

New Member
я смотрел на авито цена моей машины плюс минус 690-750, я просто знаю, что ее приедут и купят, нет в ней косяков, но они типа скидку по трейд ин дают
 
у вас цена автомобиля с кредитом и трейд ином получилась
1,584 в кредит+ 600 за авто,+гап 98+ хрень какая то за 100. Каско не считаю.
Итого 2 384 000 р.
По прайсу значительно дешевле

7JvuAWJ63Dc.jpg
 
Эххх
Вспоминаю когда я брал кулька
1289000,три месяца ждал,хотел именно сатиновое серебро,пока доехал на 15 тыс подорожал,в итоге 1304000 отдал за него
 

Bumpkin

New Member
у меня как чуйка была,что надо поменять машину и она сработала
 

Сверху