был сегодня у диллера, за кулрей хотят 2.240 с учётом допов и скидки за трейд- ин. кому-то удалось в последнее время приобрести без допов или допов

Fuzzy Logic

New Member
У меня на 300к допов ))) ветровики, коврики в салоне сигналка и защита движка))) хочешь бери хочешь нет)))
 


Пытаются зажилить скидку которая 355к. С сначала назаказал допов на 300+, а потом отовмего почти отказался... Все равно получилось 2,250 примерно. Защиту картера, бака точно не брать - потом ставил за 2500 с работой. У диллера 20к стоила )))
 

Dink

New Member
У меня похожая ситуация, правда сначала допов было на 150к(сигналка, тонировка задней полусферы, защита двигателя, антикор, сетки радиатора), немного поторговавшись сошлись на 100к(сигналка, антикор, сетки) Итоговая стоимость за флагшип 2.190. Но пока хз, может что-то изменится, когда машина придёт.
 
3 мая взял за 2.140.000 за трейдин и кредит в комплектации флагшип. при этом сделали еще скидку допами, по их стоимости допов выходило на 150 к
 
да, 2.140 я заплатил за машину, допы пошли как подарки по сути. Причем дилеры называли цену +- похожую в нескольких городах, максимум был 2.170, минимум 2.135. В итоге взял этот вариант
 
Сегодня был в салоне. Мою машину оценили в 1млн. Сделали скидки по кредиту и трейд ин и с учётом допов остатоцная стоимость 1650000 тысяч на флаг шип. На этом разговор с дилером был окончен
 

Сверху