Ценник на ТО 14.405 БелгородРазрешили присутствовать, и говорят надо ставить защиту Картера, есть смысл ставить или нет



вес авто знаешь? Если ты наедешь им на чтото твёрдое что будет. Даже случайно? А в мороз пластик ещё слабей. Даже спорить не хочу вобьёте себе в голову что его не пробить и всё. Зачем тогда чехлы на сиденья надевают, плёнкой пол машины заклеивают хотя продавать через 3 года собираются. Ты в курсе что камнями с дороги поддоны пробивает, коробки передачь. Двигатели тоже испытывают в очень жёских условиях однако у всех они ходят по разному. Можно вообще ни чего не закрывать и думать как всё русские что со мной это не случится)
 
предлагаю закатать всё дно в броню, а то камнями штатные пластиковые экраны разобьёт, перед машиной отвал от бульдозера, а на кожаные сиденья по два чехла, а то будущий хозяин на потёртой коже будет сидеть. А по существу, автопроизводители перешли на пластик после краш-тестов, в которых выяснили, что пластик прочнее и эластичнее при любых нагрузках.... Хотя ради того, чтобы доказать в первую очередь самому себе, что деньги потрачены не зря можно ещё со мной попереписываться
 

Chick

New Member
пластик просто дешевле и не ржавеет, а железо тяжелее и на 7 лет
 

Hunky

New Member
А разве в базе нет защит? Там вроде всё дно в пластик зашито.
 

Сверху