Часто тут видел споры по поводу того защищает ли пленка. вот сегодня к знакомому приехал на переклейку Бумер. По факту бампер в перекрас пошел бы, без



Pie

New Member
я по твоим ценам сужу! Если у вас оклейка и окрас стоит одинаково, то выгодней "НАВЕРНО" пленкой! У нас допустим окрас стоит 6к, а оклейка 12-15! Чуешь разницу!?
 

Summer

New Member
нет, не связан. Я в прошлом автомеханик.
И ни разу не видел что бы царапины убирались наждачкой, для этого и существуют абразивные пасты. А наждачку применяли только когда деталь готовилась к перекраске, либо после заливки крупных царапин, наждачкой выравнивали толщину
 

Bloood God

New Member
вот когда прилетит норм камень тогда поймешь, будешь переклеивать опять выкидывая кучу бабла, когда проще подкрасить карандошом, а как придет время полностью перекрасить деталь и все.
 
от кирпича не спасет. А от стандартных обстрелов хорошо держит. В комментах писал уже, что я с покраской каждый день сталкиваюсь и с детейлингом тоже. Я вижу какие и куда камни прилетают. Мое мнение для меня подкреплённо личными наблюдениями.
 
Плёнка занижает товарную стоимость.
Плёнка себя чувствует нормально максимум 3 года. Если экономить на плёнке и мастерах, заплатите в 3 раза дороже что бы востановить или заного оклеить авто. Проверенно на себе.
 

Сверху