Chery Tiggo 7 PRO - Авто обзор с последующим разбором



ага, 80к, и то если у тебя чери, а 50! Ну было в январе! Это ты считаешь большую скидку? Мне в Митсубиси 250 давали скидку за трейд ин! Вот это я понимаю
 

Weird

New Member
там 150-200 были вот в феврале ещё у нас в городе в салонах. Щас хз как. На exeed тоже нормально скидывают до сих пор
 

Player

New Member
Как то не приятно смотреть его обзоры. Как только ему дают машину, так она сразу становится "хорошим вариантом". Ой посмотрите фоновая подсветка, а тут пищалки установлены, а здесь подогрев сидений, а тут камера кругового обзора и кнопка старт стоп замечательно выглядит! И прям всё нарядно и прекрасно. Купил он кулрей для разбора, так весь ролик носом кривил, что это сомнительная китайщина, хотя по функционалу всё тоже самое. С ГАКом тоже ему походу занесли.
 

Toots

New Member
у него все обзоры продажные, и машины не он покупает как он утверждает в видео, его спонсируют и заказывают.
 
ну это я сомневаюсь для меня он не авторитет, он вечно топит за тойоту и сузуки, интересно если я завтра с ребятами начну разбирать машины в сервисе я так же буду авторитетным блогером? Разбирая очередную тойоту и будут искать бирки тойоты на свечках денсо или нжк
 

Nightmare

New Member
год назад на своём канале он говорил что он не блогер и деньги ему не нужны. А в недавних видео он рекламит то коврики то регистраторы. Да ещё в обзоре кулрея коробку он обозвал дсг хотя коробку делала совсем другая немецкая контора. Да и двигатель он сказал не известный хотя в инете инфы по нему много
 
да я про то что многие прям тащяться от него,почитай коментарии к видео там такие хвалебные оды пишут ему аш прям бесит,эли же он сам себе их пишет коменты.
 

Сверху