Что это за штекер висит? Я думал то место под очки. Проехал уже 600км, расход 13.6л/100км. 95 один бак и 100 второй бак

Я по началу тоже не замечал рамку но в один день прихожу а она воляеться лопнутая на седенье. Так теперь и воляеться в гараже. Без неё красивей
 


я покатаю еще, понаблюдаю. А Вам повезло или Вы все время на ЭКО режиме. Я меняю с желтого на синий периодически.
 

Slick

New Member
мне эко не нравится, тупит сильно. Спорт еще только попробовала чуток, тк пока обкатка. Максимум 95 по трассе езжу. В день 50 км из них 16 по трассе (это туда и обратно считаю). Пробег сейчас 721

VXfbN17Oin0.jpg
 

Bonkers

New Member
А у меня сегодня утром уже пробег 748 и средний расход уже 8.8 . 95 бенз. Че я делаю не так . Я свою старушку Гранту 98 лс автомат в трейд ин сдала с расходом 9.6, думала в новую буду лить и лить, а вон оно как А МОЖЕТ КАКАЯ НЕИСПРАВНОСТЬ В РАСЧЕТАХ У МАШИНЫ?
 
Расход зависит от многих факторов. Сколько едешь например до работы км,как часто в пробках торчишь и тд.По трассе расход доходит 5.8 если 100 еду .если 140 то 7.6. В городе порой доходит до 12.8 . а так в смеш режиме 10.9.
 
а какой средний расход? Вы циклический показали - это средний за одну поездку. Средний расход это за все время.
 

Сверху