Что не понятно как дилеры щас продают авто!!!! Кто то комфорт 1.500.000покупает!!!Кто то флагшип 1.600.000 покупает!!!!Или люди пиз.....или лыжи не

Что не понятно как дилеры щас продают авто!!!! Кто то комфорт 1.500.000покупает!!!
Кто то флагшип 1.600.000 покупает!!!!
Или люди пиз.....или лыжи не едут!!!
 


Bubby

New Member
да мне то пох....тут Люди ревут что допов на 100.000 навязывают и ждать 1-2месяца.....а кто то раз и купил и цена дешевая
 
все зависит от человека, покупателя и от салона, менеджера! Можно взять по заводской цене, без допов, да ещё и со скидкой+подарки
 
ну щас может так.....раньше полгода назад по-другому было....я брелок выпрашивал за 600рублей и то не дали в подарок
 
ну вот и получается другая цена.а то у меня тоже есть знакомый который сказки рассказывает .что купил дешевле чем у дилера
 
тебе эту скидку в стоимость твоего авто закладывают.жто не значит что тебе их подарили.допустим цена твоего авто была 100,тебе оценили 50+трейд ин
 
не подарили конечно, трейд-ин всяко дешевле, нежели продавать самому. Но 50 реальная скидка. По прайсу было 1300 кажется, отдал 1250. Без трейд-ина отдал бы полную сумму
 

Сверху