Что-то поднадоел мне кулрей снова (или привычка уже менять машины быстро :) ). Как думаете, есть ли смысл менять на Changan CS55 Plus

Shmoops

New Member
Что-то поднадоел мне кулрей снова (или привычка уже менять машины быстро :) ). Как думаете, есть ли смысл менять на Changan CS55 Plus ?

qygQ-9juu_0.jpg
 


Amazing

New Member
да грех жаловаться пока :) откатал 17к, думаю в трейдин лучше или продавать ) или не дергаться и копить на их седан топовый
 

Bloood God

New Member
как вариант еще кapпрайс кстати, мне там больше на 15 процентов предложили чем в трейди ин, продавал тачку 3 мес назад. можно съездить прицениться + тоже быстро, часа 2-3 ушло
 
Знаю минимум 5 бывших владельцев кулька кто пересел на 55й чанган, все довольны, он больше, оснащеннее и быстрее
 

Dex

New Member
не в курсе, есть ли там карплей или можно прошить под него?
 
карплей есть в базе, единственное чего нет по сравнению с кулреем, это подогрева руля, зато есть подогрев лба нитями и много чего еще… и до 100 он едет за 7,8
 

Hottie

New Member
А это намек на что можно поменять кулька. В данном случае Uni-T
 

Prozaik

New Member
Менять? А с чем здесь сравнивать? Совсем разные авто в разных ценовых категориях и комплектациях.
 
сравнивать можно что угодно с чем угодно :) что я обычно и делал. Например сравнивал спортейдж с кулреем. И кулрей с тугеллой
 

Сверху