Что взяли бы кулрея в максимале или тиго в максимале. И в чем их отличие



Prozaik

New Member
как вы считаете в чем отличие тиго 7 про от кулрея в максимальной комплектации
 

Hunny

New Member
ну двигло одинаковые по ресурсу хз. Кулек шустрее. Подвеска одинаковая обе жёсткие. Салон на любителя. И там и там норм. Если смотреть по мелочам то разница есть черри Эл багажник . Интерьерка подсветка тока спереди. Выводится навигатор без провода у кулька нет. Люк у черри больше . Ну итд.
 

Suicide

New Member
Ни фига там подвески не одинаковые.Чери это телега как сказала моя жена сидя сзади и на одной и на другой машине))))Впрочем я это и без неё знал.
 

Billy Joe

New Member
Сидел или ехал?)))Я проехал на кульке а потом сразу же там же на чери тиго про 7 и задница была не довольна.
 
Слышал мнение владельцев у кого в семье есть и кулрей и чери тиго 7 про, сказали что продали бы этот чери при первой же возможности и не советовали бы к покупке. От пару человек такое слышал. А так как по мне очень разные машины, для разных людей,я например сел в чери и мне там неудобно и все напрягает....
 
не знаю.. Я их уже и на найду с кем общался..... Вам видимо просто не зашёл кулёк. Просто не Ваш авто. Вот так же у меня было когда сел в чери, вообще не понравилась машина... Тут на мой взгляд машины сделаны реально для совсем разных людей. Кому нравится чери, им не нравится кулрей и наоборот.
 
да кулек мелкий. Как внутри как и багажник. Даже электропривод не могли блин в фарш закинуть. Г.у вообще молчу. Ток шить..
 

Omerist

New Member
мне все нравится) хавал джулион не смотрели? Он побольше, хотя если Вам кулрей не понравился врядли понравится джулион, другой вкус у Вас.
 

Сверху