Что взяли бы кулрея в максимале или тиго в максимале. И в чем их отличие

жульен смотрел. Тоже так себе. Раздут а места мало. F7 или f7x . Но другой бюджет. Да тут не вкус тут просто видно что он маленький. Но симпатичнее канеш 7про
 


EXOMI

New Member
мне по симпоничности 7про очень понравился, когда увидел тачку прямо крутая, но сел в тачку и понял не моё вообще....f7 и f7x не нравится внешне, даже внутрь не залазил
На тест драйвах были разных этих авто? Какие впечатления?
 

Hottie

New Member
благодарю за информацию и беседу) хорошего время провождения)
 
У меня стоял выбор между кульком и тигром 7 про, спустя долго раздумий и множество покатушек на том и на другом, выбрал кулёк и не пожалел.
+ черри: большой салон, больше панорама с люком, багажник на электропривода, сиденье пассажира на электроприводе, место под парящей консолью больше
- черри( лично для меня) : валкий, плохая настройка связки вариатора и двигателя, ватная работа газа и тормозов( не информативно)

+кулька: хорошая рулежка, хорошо настроенная работа мотор+коробка, салон мне лично приятнее, эргономика мне больше понравилась

-кулрея: не особо адекватная работа климата, углы на лобовом стекле плохо обдуваются, ну и так по мелочи.

Это сугубо моё личное мнение, никому его не навязываю, решать только вам)
 
была у меня Тугелла. Топовый авто. Но бесил маленький бак. Заправка раз в неделю стабильно, при том, что ездил я не очень много :)
 

Shmoops

New Member
меня и на кульке бесит маленький бак, так что думаю с этим я смирюсь)
 
Тоже выбирал между кульком и 7про. В итоге взял кулька, очень уж мне понравилась его динамика. Ехал бы 7про так же, то наверное взял бы его.
 

BadAss

New Member
Если черри то не ниже exeed и 8 pro, но это другое. По динамике, рулежке coolray топ. РБ версия едет нормально, мотор не орёт как на чери)
 

Switch

New Member
3 поршня для такой массы авто...
Надёжность сомнительная. Есть случаи- кулак дружбы и т.д.
У черри - 4 поршня, у хавалов так же.
Черри7про по салону просторнее, чем хавал ф7 и тем более, чем кулёк. Но просторы нужны не всем)
По драйву лучше хавал ф7 с двигателем 2.0... кулёк тут рядом не стоял)
 

Omerist

New Member
кулаки дружбы если чип. Не одного случая не скинули что бы кулак дружбы был и там не было чипа. Так что 99%случаев таких в кулрее это чип и как правило это экотюн
 

Сверху