давайте перекличку устроим по дефекту, в дополнение к этому посту и к видео, чтобы самим нам понимать к чему это приведет и сколько нас:-отпишите у

Ребят, всем привет, давайте перекличку устроим по дефекту, в дополнение к этому посту и к видео, чтобы самим нам понимать к чему это приведет и сколько нас:
-отпишите у кого такой звук присутствует и какой пробег
-есть ли вибрации в руле, на кузове в движении при наборе скорости или накатом?
-есть ли ещё непонятный булькающий трясущийся звук при проезде неровностей на мелкой скорости спереди слева(в районе коробки)
 


Такого звука нет . Похоже на привод … дилер все считает нормой . Все в допусках ) которые они сами себе придумали . В твоём случает придётся наверное идти до суда .
 

Kiber_King

New Member
что точно пока не известно привод или коробка,но то что для ОД норма это да
 

Summer

New Member
Пробег 22000км,точно такой же звук есть,примерно с 14 тыс начался!
 
нет вибрация только от торможения,но это дискам хана,еще стоика стучит или опорный подшипник,короче весело по щебенки ездить)))
 

Counsel

New Member
заехать к ОД, диски скорее не гарантия,но они могут замерить биение у них есть допуски, и остальное глянут
 
да я по стойки ездил к ним сказали это еще не стучит типо так работает,я поржал над ними,как и они надо мной и уехал!больше к ним не ездию.
 
Вчера появился какой то звук при наборе скорости от 40 до 70 где то. Потом исчез, но явно не камень в протекторе. Вспомнились сразу эти посты. После длительной поездки исчез
 
примерно на 9 тыс пробега, вибрации нет, звук только из привода не приятный, и гремит на кочках
 

Сверху