давайте перекличку устроим по дефекту, в дополнение к этому посту и к видео, чтобы самим нам понимать к чему это приведет и сколько нас:-отпишите у



когда я сказал что беспокоит, стук в приводе и спросил много ли общались по этому вопросу, потому что проблема глобальная, сказали что первый раз слышат про такое.
Но потом начали смотреть и шатать этот привод, и посмотрели на других машинах. Говорят это нормально у всех так.
 
в апреле был с этой проблемой у 5 дилера, они сняли пошатали на моей тачке, потом на дилерской и ещё на новой и 2-х авто клиентских которые приехали на ТО, и у них ни у одного такой жопы нет, и инженер по гарантии сказал что это ненормально совсем. Когда дилер отправил в Москву в головной Geely motor оттуда прислали звук издаваемый заведомо исправной коробкой записанный в виде аудиофайла. После сравнения звуков, инженер им пишет ответ, что коробка на моем автомобиле издает совсем другой звук и имеет явно какую то проблему, на что от Geely motor инженеру поступило сообщение чтобы он мне сказал что у меня звук идентичен тому звуку на файле, т.е. звук как у исправной коробки. Он опять им говорит что нет не такой звук, а они ему: мы говорим вам что у него такой. Понимаете что эти....... Пытаются скрыть что людей имеющих такой звук присутствует какой то дефект, в последующем могущий повлечь серьезные затраты на ремонт или поплечь ДТП.
 

Tequila

New Member
вибраций нет,бывает при начале движения и руль до конца вправо происходит единовременный стук,а потом всё нормально
 

Tequila

New Member
Тоже такой звук на грунтовке, заметил случайно с открытым окном.
 
В салоне вроде не слышно, вибрацый нет. Но вот что заметил, проезжая этот участок дороги на холодную гремит (брякает) а на прогретом авто намного меньше., практически не слышно.
 

Cuddlebug

New Member
Есть похожий звук, услышал когда ехал медленно в саду по щебенке, но звук очень сильно напоминает бряк суппорта тормозов.
 

Сверху