Делюсь опытом приобретения машины с Китая. Может кому пригодится : нашли фирму, (у нас на дальнем востоке их много), оформили договор внесли...

Делюсь опытом приобретения машины с Китая. Может кому пригодится : нашли фирму, (у нас на дальнем востоке их много), оформили договор внесли предоплату 100 тыс, начались поиски : нам предлагали варианты, не скажу что ооочень много, но выбор был . Понравившиеся вариант везут напроверку, у нас например из наших претендентов 2 машины были битые, китайцы сразу говорят о недостатках, там видимо чуть по другому построен рынок, они посылают подробные фото, видео.
Вот спустя где то 2,3 недели выбрали свой авто, оплатили Инвойс, машина пришла на таможню, растомаживалась около недели, затем сам представитель везёт её в лабораторию для оформления ептс. В принципе меня все устроило, за исключением сроков : тут ждали, там ждали, короче говоря на всю процедуру после выбора авто и доставки в Владивосток 2,5 месяца, вместо обещанных 3х недель .

Но самое интересное что с 1 августа подняли утиль сбор и увеличилось количество необходимых документов для прохождения таможни и оформления птс .

Перекупов и подобных организаций у нас много. Везут машины с Японии, Китая . В среднем их услуги от 30 до 70 тысяч. Машину могут отправить в принципе в любую точку РФ.
По ценам, конечно выгоднее чем в России. Комплектация лучше, для себя корейцы и японцы делают лучше
Конечно, есть страх, у нас таких машин не много, надеюсь покажет она себя с лучшей стороны.

Так если будут вопросы пишите) в целом советую . Главное работать с добросовестной компанией .
По ценам машина от 1,5 до 1,7 -18,19,20 г.

1VPxT3p0Cxs.jpg
 


Psychotic

New Member
Сейчас хочу перешить магнитолу на русский язык ) нашлись в группе добрые люди которые подсказали как это сделать .
 

Summer

New Member
просто под ее прошлым постом все начали спрашивать как купить машину из Китая, вот человек и сделал пост об этом
 

Bandittoz

New Member
а сколько лошадиных сил написали в птс? Просто в китае у них кулрей идёт 177 л.с. И сколько стояло авто в юанях?
 
я только купил. Они плывут. Ориентировочно приплывут в октябре. Ждём. А вы как покупали? Сколько взяли за подбор? Сколько доставка?
 
дай бог все хорошо, к концу сентября заберем уже, заказали неделю назад, все вместе со всеми оплатами, доплатами, снятием комиссии за перевод и т.д у нас вышло я округлила (1700000 ) -+ разница в 10 тыс,на наши деньги
 
Т.е вы купили б/у автомобиль? Конкретно можно сколько в итоге вышло все совсем? И какой год машина, пробег, комплектация?
 

douchbag

New Member
да бу 19 год флагшип спорт, максималка пробег 29 тыс. 1550 со всем. Без учёта уже прочих вещей, страховка то и т п
 
даа, я выбирала между C-HR и джилли, взяла тест драйв у дилеров, конечно пушка. Но страх есть естестнн.. в моем городе пару только катается .
 

Сверху