Делюсь опытом приобретения машины с Китая. Может кому пригодится : нашли фирму, (у нас на дальнем востоке их много), оформили договор внесли...



Thunder

New Member
с учётом всех расходов, индивидуально, страховка по разному, у меня 10 вышло, поменяла масло сегодня, 5000, тех осмотр 1500
 

BadAss

New Member
мм. Почему бы не японца рассмотреть в таком случае? Сузуки, тоета, Хонда. Странный выбор если честно у вас.
 
Только есль одно но та же 1,5 будет не 150 л.с, налог будет существенно изменён! Об этом авто скажи сразу. А то чёт по самому авто в посту ноль, больше про поставку реклама. За само авто расскажи фото скинь салон внешне чем по плюхам отличие. Фото с инэта и так полно
 

Nill_Keffry

New Member
оххх начнём с того что тыкать мне не надо . Фото моей машины, когда ещё в Китае стояла) . Ещё на учёт не поставила, о всех плюхах не знаю, если посмотришь ниже, сама много вопросов задаю, знакомлюсь с авто так сказать, сама ищу инфу . Про налог, раз в год 2,5 тыс считаю отдать можно, если нет то жигуль в помощь))
 
похоже дама затроила. Ну или инвалид ей 50 процентов скидка

uHv0m18GjPc.jpg
 

Summer

New Member
Так сколько в вашем авто лс? два человека у вас интересуются
 
Зачем тогда вводить людей в заблуждения.
Разница есть и при том в 2 раза если 150 лс
И 177 лс.
И речь идёт не о жигулях а об одном и том же авто.

RLE9FbNLgwI.jpg
 
дело каждого, кто то и на запретах потом катается и пох.
А он упадёт если не платить налог. Если авто на вас.
 

LiveTalon

New Member
И чем это машины дешевле получаются?
По вашей, например, более конкретно расклад дайте.
Руссифицировали её уже? Сколько руссификация обошлась?
 
неоднократно шили китайцев на русскую версию, но это при условии что китайское авто на том же железе по ГУ ( это смотреться во вкладке о системе)
 

Сверху