День добрый,о опытные кульководы!...завтра забираю свой!...отсюда вопрос - на что обратить внимание при приемке и что из допов прям оччч нужно?..

День добрый,о опытные кульководы!...завтра забираю свой!...отсюда вопрос - на что обратить внимание при приемке и что из допов прям оччч нужно?...нужна коррозийка? К слову до этого два года юзал атлас,так что я свой "китаец")))
 


Flitch

New Member
Лкп, зазоры на дверях, и двери, молдинги как выставлены!
 
Настройки фар и противотуманок, регулировку положения щёток что бы лежали на подогреве, ну и конечно зазоры, и тд все лампочки и кнопки. Говорят был какой то брак окраски кожи на заднем ряду….
 
Все это слова, пустые! Как правило щас об этом думаешь! Когда приедешь в салон и увидишь свою тачку забудешь про все! Ну для виду может и полазаешь! Но в глазах будет стоять блеск от счастья и ты не чего не увидишь, я имею ввиду каких-то косяков! Если они будут! Сам так забирал 4 новых авто с салона
 
в этом и кроется успех торгашей да перекупов,блеск от счастья отключает разум и легко купить беззубого и хромого...но готовым нужно быть,особенно к мелочам не приметным
 
Согласен, вчера забирал свой, нервничал и волновался дико перед тем как выезжать с салона. Там реально все из головы вылетает. Я даже забыл, что мне брызговики не поставили
Буду звонить спрашивать че за муть

А так, главное, что смотри, это договор. Если кредит - то смотри, включены ли допы в кредит. Они могут по факту просто озвучить сумму кредита и платёж в месяц, а то, что есть допы ты будешь знать когда бумажку по кредиту будут выдавать уже. Деньги перед кассой сам пересчитай, потом отдавай на пересчёт в счетную машинку. Ситуации описывать не буду, но из опыта говорю свои выводы.

В общем, главное смотреть все бумажки и точные условия))

По машине главное ЛКП, зазоры, допки наличие всех
 
Обрати внимание сразу на развал когда поедишь домой не ведет ли авто в сторону,если что пусть исправляют сразу а то я протянул с этим потом пришлось платить за это,антикор у них не делай они делают для галочки лутьше потом сделай в другом месте будет качественей и дешевле а то мне сделали потом пришлось переделывать ни одного подкрылка не сняли так вокруг побрызгали .
 
Надо было к дилеру с претензией ехать по антикору. Я так сделал. При мне всё доделывали и спрашивали устраивает ли меня. Я сказал теперь да
 

Toots

New Member
1. смотри масло в коробке там не дозалито 800 грамм гдето, пусть откручивают пробку сливную если капает норм если нет пусть доливают. 2. пусть фары регулруют они в разные стороны светят. 3. все жидкости антифриз + моторное чтоб по максимуму было. 3. Развал-схождение 4. глушак послушай
 

Rockin

New Member
не знаю писал кто или нет, но были случай погрызенных проводов на катушки зажигания.... Дилер признает это не гарантией, лучше снимите крышку с двигателя и осморите провода...
 

Fat16

New Member
принято - интересно это китайские или белорусские маусы такие голодные?
 

Сверху