День добрый,о опытные кульководы!...завтра забираю свой!...отсюда вопрос - на что обратить внимание при приемке и что из допов прям оччч нужно?..

Mad Jack

New Member
пусть откручивают пробку сливную на коробке если капает норм если нет пусть доливают
 


Коли владел китайцем, то тебя нечему особо учить. А по поводу допов, ставь по минимуму, если есть возможность ничего не ставь, один хер через жопу все сделают. Мне кажется они даже коврики перепутают при установке> и задорого. Ну и сразу пусть зуб дают, что отрегулируют фары и колеса в ближайшее время. И в первую, ну хер с ними, третью ночь все это проверь на дороге.
 
ну тут целая история,точнее она ждет уже неделю подписания бумаг.А машина выскочила в флагшипе случайно,дилер говорит не забьем (забили) - сегодня же и уйдет,а следующие 2 месяца завод будет делать только первые версии до комфорта...
 

Rick

New Member
Хахахах ты даешь,на че смотреть,на руль перед руками,вы че такое пишете,сел да поехал ,забудь обо все всем!все что выше фары ,антикор,и тд,это лишнее,проблемы будешь решать по мере их поступления!!!
 

Amazing

New Member
Кому как, мне сходразвал делали при предпродажной подготовке. Фары головного света на первом ТО. Туманки настраивал сам, дилер в регулировке отказал. Про не долив масла в коробку узнал не давно, хочу отрегулировать на следующем ТО. Ни чего не антикорил и в плёнку не затягивал. Да и сетку в бампер тоже не ставил. Зазоры ровные! За 25 тысяч пробега из минусов, замена передних тормозных дисков. Вибрация при торможение. Пока все! Да, чуть не забыл, выхлоп не пердит. Машиной доволен! Всем ровных дорог!!!
 
у многих как и у меня руль в лево а тянуло в право. Решается все сход развалом))). Ну может быть тебе повезло
 

Shaggy

New Member
У нас под капотом не хватало несколько заклёпок, случайно увидели
 

Shnookums

New Member
Что в итоге решили взять из допов? А тоже стою перед дилемой. Дилер ничего не навязывает.
 

Dink

New Member
ничего. Выбил коврики в салон и багажник в подарок, но со скрипом...
 

Сверху