День добрый! Подскажите как вам галогенки у кого начальные комплектации? Думаю comfort взять, за эти деньги аналогов на рынке просто нет. Смущает свет

День добрый! Подскажите как вам галогенки у кого начальные комплектации? Думаю comfort взять, за эти деньги аналогов на рынке просто нет. Смущает свет. До этого ездил на Ford Explorer, свет был ужасный.
 


Светят отлично, хотя немного смущает четкая граница света.
Дальний вообще отличный, вопросов нет
Но ради интереса заказал лэд в ближний свет, цена вопроса 3к
По отзывам свет значительно меняется.
 

Prozaik

New Member
Сколько людей, столько и мнений.
Меня ближний устраивает полностью, а вот дальний бьет в точку.
Жутко бесит
Но ближний хочу попробовать заменить на лэд
 

Shaggy

New Member
Галогенки светят отлично и дальний и ближний, нужно только всё отрегулировать
 
Свет полностью устраивает. Правда одна лампочка через год сгорела. Сейчас поставил галоген от koito. Свет стал ещё лучше, ярче и белее. Лэд ставить пока не решаюсь, гарантия, то да сё. Галогена хватает полностью. От штатных туманок толку нет.
 

Bunch

New Member
Туманки + ближний свет отличный, но можно впихнуть лед F3 с Алика.
 
С завода фары и птф идут не настроены. После регулировки свет норм. А если лампы ЛЕД поставишь, то ващпе агонь
 
Свет огонь,сменил на лэд из за того что нет омывайки фар в снег с песком на трассе забивало очень быстро грязью и приходилось часто мыть останавливаться
 
Меня там больше всего смущает, что в европейце с убитым мотором и палкой идет полная безопасность в базе. Боковые подушки и шторки или их можно докупить за символические деньги. Часто подушка колен предлагается. А тут в базе только две фронталки. Любой боковой и все трупы. Шторки вообще только в топе, а без них дети под большой угрозой. Жизнь в китае ничего не стоит. Как в 21веке можно выпускать авто только с фронталками?..
 

Сверху