День добрый! Подскажите как вам галогенки у кого начальные комплектации? Думаю comfort взять, за эти деньги аналогов на рынке просто нет. Смущает свет

количество подушек далеко не главное в современном авто. Главное правильно спроектированные зоны смятия каркаса клетки. Т.е сколько бы у тебя подушек не было - хоть 20 подушек и столько же шторок, если клетка кузова сомнется, то воздушные подушки не спасут пассажиров от металла в салоне. У кулрея - т.к это школа безопасности Вольво - с этим все в порядке. Были уже видео лобовых столкновений с кашкаем, хондой - в кулрее все живы, в кашкае и хонде все трупы - клетку сминало и рвало на куски и сработавщие аирбеги - а их там хватало - не могли спасти людей никак.
 


никакой там школы нет - сплошная китайщина и отсутствие качества как такового. А то, что аварии разные, так много разные факторы и их тоже надо учитывать. Школа у китайца одна - как себя спалить...
 
получается глупая джили решила купить вольво просто так - некуда бабки тратить ? А мне вот сдается что купили технологии вольво, их мозги, безопасность - недаром тот же кулрей коренным образом отличается от прошлых китайцев. Причем в лучшую сторону. Раньше тоже самое говорили про корейцев - сейчас за ними бегут повизгивая от счастья в салоны, те кто раньше их хаял - типа шлак, бяры немца ци ипонца. Даже не пугают моторы с задирами, дохнущие автоматы, глючащая электроника - реклама хорошо промывает мозги. Китай делает уже все в мире - думаю даже смартфон у вас китайский, как и многое другое. Не пугает ?
 

Сверху