Держите молитву, братья и сестры! -24 завелась со второго раза))Первый раз завелась, но заглохла(если быть точнее) Наверно на акум. стоит обратить

До -38 заводилась без проблем и с первого тычка, нынче обещают ещё холоднее, стоит в гараже

Qzsfxu5qP8A.jpg
 


Winter

New Member
Подмосковье, вчера ближе к -30 было, завелась без проблем. Подглючивала только блокировка дверей периодически щелкая.
 
Если заглохла через секунд 30 после того как завелась - то это известная проблема. Только у кого то в -25 глохнет, а у кого то в -10. Решения нет, но думаю если только в -25 глохнет это вообще не особо принципиально, я бы тоже не придал особого значения, если бы у меня так было.
 
-30 было сегодня когда выезжал из Магнитогорска. Тоже заглохла в первый раз. Поморгал чек секунд 5-7
Потом прогрелась и пропало. Проехал тоже 400км.
 

Dink

New Member
У меня пробег 60+ тысяч. Один раз не завелась, потому что дилер не затянул клемы на аккумуляторе, а я тот ещё автомеханик. Клема соскочила, и ничего не работало. Затянул клеммы и все, ни разу не было таких проблем. :)
 
В том году ничего подобного не было, но позавчера с утра было -30, завел машину, она начала троить пердеть, обороты плавают, секунд 15 это продолжалась и заглохла, следом второй раз завел, чуть прогазовал вроде норм. Вчера такая же история один в один. Сегодня было -21, завелась с первого раза нормально
 

Сверху