Дилер предложил поставить сетку бесплатно, но нет желания чтобы снимали бампер? Обязательно ли надо ее ставить

Дилер предложил поставить сетку бесплатно, но нет желания чтобы снимали бампер? Обязательно ли надо ее ставить?
 


Venzi

New Member
ну да. Колхоз дело добровольное. Просто у меня есть машина которой 23 года скоро. И там никаких сеток никогда не стояло и не стоит. И радиаторы целые.
 
а у меня почему то на предыдущей машине весь радиатор замятый был.после чего я поставил сетку. Может от производителя зависит.
 
не ну там побиты пару рядов внизу. Но он герметичный, работает. Перегородки колотит в основном. Сами магистрали достаточно толстые.
 
я не про дырки в радиаторе пишу а том что он замят и не пропускает как надо через себя воздух.что плохо влияет на охлождение системы охлождения.
 

Teady

New Member
шанс незамять радиатр... снимут даже не отлечишь, поставят криво переделают
 
Да хоть за бесплатно не стал бы ставить, они кривыми руками сломают больше.

Мне вот интересно, хоть у одного пробивало радиатор камнем? Вы что в ралли участвуете?
Ну прилетит камень, ну помнет и что? Охлаждение пострадает?

Разводняк обычный и колхоз.
 

BadAss

New Member
на аккорде,два года назад ехал в Крым с семьёй ,пробил радиатор камнем вот тогда я и подумал как же херова без сетки,ни чего хорошего встать на пол пути с маленькими детьми>
 
согласен но тут не столько камни,чем радиатор можно забить всякой хернёй и загнуть соты,итог плохое охлаждение либо слабая работа кондея
 

Venzi

New Member
Ну это да, вообще советуют чистить его раз в год и не будет проблем
 

Сверху