До этого ещё несколько человек говорили и выкладывали фото что ржа из Нутри капота. Сегодня мыл под капотом, и так вокруг отверстий на внутренней

До этого ещё несколько человек говорили и выкладывали фото что ржа из Нутри капота. Сегодня мыл под капотом, и так вокруг отверстий на внутренней части капота и просто по кромке увидел ржу и пузыри. Кто скажет это не ржа, это ржа!!!! Краска даже вспучилась присмотритесь.

luFTTKKM2wE.jpg
 


У мена на Форе(Чери)вообще ни какого цинка нет,ни где))))однако это не мешает не гнить капоту хотя ему 13 лет,но при этом все двери и арки уже ржавые
 
а вот на эмигрантах так же и начинил гнить, люди писали , сначала вокруг отверстий вентиляции , потом где петли крепятся, похоже и у нас также!
 

Orissi

New Member
так и было у меня на эмгранде,в первый же год пользования.
 

Digger

New Member
не обрабатывал, только сверху плёнка наклеена от сколов, когда они начали ржаветь, но сгниет он походу из Нутри!
 

Mr_Jeйson

New Member
у меня всё пролито от души и даже ни какого намёка на ржавчину,могу сфоткать кромки отверстий и показать, авто покупалось в ноябре.
 
Так я и говорю что мовиль у меня тоже внутри, а ржа пошла на поверхности( завтра поеду к диллеру трубку менять и покажу это.
 

Lord

New Member
тоже от души в два захода заливал аж в жару капот потек.
 

Сверху