До этого ещё несколько человек говорили и выкладывали фото что ржа из Нутри капота. Сегодня мыл под капотом, и так вокруг отверстий на внутренней



Хакер007

New Member
нефига покупать это говно сломя голову бежать в автосалоны, а то отмазку нашли современные реалии ,фу блин противно слушать.
 
да не у всех видимо. Понятно, что нет оцинковки. Но это блин НОВАЯ машина .... сгниет как соседский чери через два года...
 
так это ржавчина а не гниль , это обыкновенный брак который бывает у всех авто , а сравнивать неоцинкованный чери с кулреем где не оцинкован только капот с крышей глупо
 
А вот дилер интересно каким антикоррозийным средством обрабатывает авто в салоне? Жидким составом или битумным (черным)? Все одинаково делают? Думаю просто заказать у дилера обработку или на стороне сделать!?!
 
вероятно очень влияет на то где экспортировать авто. В Москве на дорогу жесть что льют. Я не первый у кого такое в крупных городах
 
Привет всем, вчера смотрел всю машину, мыл, пылесосил, чехлы одевал на сиденье сам и нигде не заметил косяков с краской, единственное, что на правом тормозном диске в центре выямка по кругу, как будто в колодках камень на царапал эту выямку за год
 
До сих пор думаю, что капот оцинкованный в видео у белорусского блогера смотрел он говорил, что пол машины в том числе капот оцинковка
 

Digger

New Member
ты ошибаешься, капот без оцинковки на 100%, сама джили это говорит. Иначе бы сколы зимой не ржавели моментально!
 

Сверху