Доброе утро кульки! Подскажите пжл кто ставил сетки в бампер перед радиатором? Где брали? И как ставили? ОД зарядил по моиму 6к, естественно я

Доброе утро кульки! Подскажите пжл кто ставил сетки в бампер перед радиатором? Где брали? И как ставили? ОД зарядил по моиму 6к, естественно я отказался! Да еще и со снятием бампера! Хз че за рукожоп будет делать, поставит бампер раком еще.
 


Tobi

New Member
Ставил у дилера в подарок. Бампер по любому будет снимаеться.
 
просто в магазе брал, крепил на черные хомуты, решотка под уклоном и хоиуты тоже в углах сделал и их ненайти пока ненаклонишся)
 
я больше за перегрев мотора переживаю чем за радиатор, поэтому ни сетку,ни уплотнитель капота ставить не буду.
 

Nill_Keffry

New Member
хз,вроде как охлаждение всего подкапотного пространства,включая движок,коробку и т.д ухудшается процентов на 20,но всё в зависимости от региона,у нас в Краснодаре жара бывает до 65 на солнце,плюс пробки, у вас в регионе не знаю.....я так думаю если жары нет то можно и поставить, опять же это сугубо моё личное мнение)
 
я не далеко от тебя, и жара тоже приличная, летом просто по трассе ездишь так мошки бампер и лобовое облепляют что все лето не смываешь! А представь это все в соты радиатора забьется
 

Сверху