Доброго времени суток ) автомобиль больше заточен под молодежь , думаю будет кому то из присутствующих интересно ) видел, писали , что в Обухов чипуют

Доброго времени суток ) автомобиль больше заточен под молодежь , думаю будет кому то из присутствующих интересно ) видел, писали , что в Обухов чипуют двигатель ) решил к ним позвонить и узнать , действительно ли это так . Оказалось что правда , и даже машина с гарантии не слетает записался и через пару часов был уже у них ) по времени процедура 15 минут ) теперь машина летит как самолёт , быстрее переключается коробка . До этого в режиме эко была вибрация при разгоне , теперь этого нет . Дилер сообщил ,что после чипа должно быть примерно 210 лошадей, но подтверждений этому соответсвенно нет ) цена вопроса 20к рублей
 


дилер это кучка барыг! Они все скажут чтобы заработать лишнюю копейку!! А вот случись чего с двигом они же первые это и припомнят. Ах вы двигатель проживали ну тогда ни какой гарантии.... так что советую у любого юриста это уточнить.
 
Такое может быть только у сраной киа или еще где но не у джили. Звонишь по горячей линии или просто в оф группе джили пишешь прикладывая фото что какой то диллер делал это, они связываются и им хана и пусть только попробуют не заменить.
 
Возьмем к примеру любой новый телефон. Как только ты его сам прошиваешь не картонную прошивку все) гарантии конец. Так же и тут может быть. Тут наверное надо у представительства джили узнавать.
 
если джили одобряет ноу проблем как говорится но я бы уточнил у них этот момент. Гарантию даёт не дилер а производитель.
 

Blossom

New Member
Гарантия есть от производителя это основное, а так же есть гарантия от самого диллера, я узнавал. То есть те моменты который ставит дополнительно сам диллер, они будут на гарантии, просто сохраняй документ об этой услуге, что сделано у оф, а не у какого то васи с ближайщего сервиса.
 
если верить тому чипу, на который был обзор на ютубе. То лошадок там становится меньше, около 170 выдало, но момента больше. За счёт момента и едет бодрее.
 
Передаю только слова дилера ) не знаю что там по факту , но машина едет однозначно бодрее и не за счёт оборотов ) теперь когда машина едет резвее , можно задуматься и о выхлопе
 

Сверху