Доброго времени суток ) автомобиль больше заточен под молодежь , думаю будет кому то из присутствующих интересно ) видел, писали , что в Обухов чипуют



CrazyBoy

New Member
за видос спасибо видел я их прошивку. Теперь задумаюсь, но ценник в 7к конечно загнули
 
Сдается мне что дилер сделал не чип а адаптацию коробки , чиповать не один здравомыслящий дилер не будет . Так дилеры разводят лошков на деньги . Что бы сделать чип нормальный на авто это надо делать кучу замеров , снимать замеры в динамике до чипа и после , а это о чем пишет мальчик просто рекламный вброс .
 
согласен. В тачке 150 лошадей, в беларуской 170. Явно зажали прогой для РФ. Убирают ограничения это понятно, но откуда еще 40 кобыл берут? Вообще же ничего не делают, ладно бы кат удаляли. Мне кажется заливают белар.прогу, тем более диллер. Вот и гарантия не слитает все родное.
 
Вопрос в качестве повышения образованности, как сказывается повышение мощности чипованием на ресурс двигателя.
 

douchbag

New Member
слова дилера ) не мои) подтверждений этому нет ) но на стенд есть желание заехать
 

Хакер007

New Member
Друзья ) данный пост не призывает никого бежать к дилеру и прошивать (чиповать) автомобиль ) я решил одним из первых проверить на себе , правдивы ли слухи и поделился этим с вами ) все это сугубо дело каждого ) кому то нравится обсуждать шины с дисками , кому номера госзнаков угадывать ) я лишь решил разнообразить контент ленты в группе )
 
молодец и не кого не слушай, в интернете всегда негатива хватает, хорошо что ещё Крету не посоветовали купить. Тоже думаю прошить. Волков бояться в лес не ходить!
 
Был в мейджоре на Псковской говорят чипов и прошивок нет , мол слышали что обухов чипует и сказали типо слетит с гарантии
 

Blackout

New Member
Да что вы на Илью напали, чипанул значит хочется ему, время покажет как этот тюнинг проявит себя, если все ок многие будут чиповать, хотя он и так прёт, но если можно более почему нет...
 

Сверху