Доброго здоровья друзья!!! Прошу обратить внимание на проблему с глушителем, это просто ужас, сегодня ездил по делам, люди оборачиваются, стыдно

Nill_Keffry

New Member
Доброго здоровья друзья!!!
Прошу обратить внимание на проблему с глушителем, это просто ужас, сегодня ездил по делам, люди оборачиваются, стыдно передвигаться уже. Мне кажется пора нам объединять усилия и составлять материал для обращения в суд, много проблем с автомобилем, которые завод не решает, продолжая продавать по сути бракованные машины.
Стук амортизаторов, я точно знаю, что даже жалобы в Китай сейчас не решают проблему, разваливается катализатор, разваливается глушитель, посторонние звуки от турбины, либо маховика и т. д.
В моей ситуации на пробеге 6-7 тысяч примерно точно не помню мне заменили глушитель, сейчас 12 тысяч глушитель опять умер, то есть по гарантии поставят опять кусок дерьма, это не нормально.

Если среди Вас есть грамотные юристы, давайте составим претензию, пусть решают наши проблемы.
 


я не ясно написал?
Проблема, что ставят опять проблему, я что должен кататься постоянно к дилеру с косяками, я на своей машине уже поменял, амортизаторы с большим трудом добился этого, кнопку багажника, глушитель, на задней крышке вылез прыщик, теперь опять глушитель затарахтел, ты считаешь это нормально?
 

Mad Irishman

New Member
у меня был бумер,за два года высосал всё, продал,купил другой такой же,три года вообще без вложений,продавал смахивал слёзы....)
 
1 августа 20 год, глушитель новый ставили в 2021 году, так что на новых авто тоже самое дерьмо продолжают ставить.
 
так модель новая, ты хотел на старте продаж взять новую модель авто на котором 5лет только колодки с маслом нужно менять? Или ты думал что нае…л систему и взял практически вольво за лямпятьсот? Хотя и те особой надежностью не обладают.
Такое ощущение что у тебя первый в жизни автомобиль.
 

Mad Jack

New Member
Те проблемы что ты описал-мелочи, почитай что у других летит на новых авто, у корейцев с завода уже движки с задирами идут, у вага роботы на 30тыс летят.
 

Chunk

New Member
1 глушитель развалился на штатной прошивке. Давай тему про чип опустим, это не имеет отношения к теме.
 

Billy Joe

New Member
А в суд на кого подашь?))))На китаёз?Им по фигу,будет много обращений,исправят.Думаю легче вскрыть этот и посмотреть что именно там отваливается.
 
ХЗ, у нас наверно разные авто. Тоже в августе 20-го брал, второй год пошел. И ни-че-го из описанного. Да и других проблем нет и не было.
Так что систему типа уел ))
 

Сверху