Доброго здоровья друзья!!! Прошу обратить внимание на проблему с глушителем, это просто ужас, сегодня ездил по делам, люди оборачиваются, стыдно



Switch

New Member
А при чём тут эта фраза про Китай не понял?Хочешь покажу мой глушак с Форы,ему 13 лет,200 тыщ пробега и умирать он совсем не собирается.Просто данная запчасть на данном авто сделана изначально плохо.
 
согласен, конструкция не продумана, его же кто то уже вскрывал там внутри перегородки из очень тонкого метала, закреплённые на малое количество точек сварки, их ведёт от нагрева, они отрываютсяи все. Сколько не меняй на новые, а пока саму конструкцию не поменяют так и будет по кругу продолжаться.
 

Buster

New Member
а откуда у немцев качество то?Я езжу на 222 мерсе 19 года,проблем куча
 

Adonis

New Member
Среди немцев сейчас попадаются экземпляры, по хлеще любых китайцев. Знакомый в Ростове взял в салоне GLK. За два года, полтора он провел на ремонте в салоне!
 
У нее еще вытянулась экокожа на водит. Сиденье на 1400 км пробега. Металлический сильный стук в роботе на неровностях, ранее видео выкладывал! А представительство Geely это полный сбро..., Которому глубоко насрать что у тебя что то гремит как ведро! 4 отказа в 4 городах страны! Да шум есть, но ездить можно, является проблемой только уровня комфорта!! Пиз..ц!
 
Блин,сегодня тоже прислушался к глушаку ,что то звук не понравился ,с катом вроде все норм ,но передня подвеска мне конечно чутка бесит,присутствуют постукивания ,а особенно сильный скрежит по зиме
 
Вам реально не повезло, у меня пробег 19500 и ни стука ни скрипа ни какая кнопка не сломалась, даже климат до -20 работает адекватно ( вот климат бы поправить, а то у нас -20 месяц может стоять)
 

Bubby

New Member
Мне кажется у них в запчастях такая сборная солянка, что не поддаётся стандартной логике, если у меня - значит так у всех.
 

Сверху