Доброй ночи! Очень нужна помощь! Машина не реагирует на залитый бензин. 15 литров налил- ноль эмоций. Еду дальше запас хода падает. Заправил ещё пять



Houston

New Member
дай бог вам безпроблемной эксплуатации, но почитайте с самого начала в группе сколько у авто проблем, вы будете удивлены! Ни в одном автомобиле столько проблем не было никогда!
 

Spider

New Member
май 2020, полет отличный. Прокладку между рулем и сидением смени
 

Dark Horse

New Member
да забыл вам сказать, проедьте по рельсам или гребенке с камнями торчащими накатом без газа, и я думаю вам очень не понравиться то что вы услышите! Потом напишите. Ваши ощущения. Тоже была эйфория которая на рельсах закончилась разом!!!.
 
ты заедь на нормальную станцию, заплати за диагностику и они найдут че бремчит. У меня емгрант был, лопнул коллектор, подсос машина не едет. Дилер 4месяца не мог причину найти. Я поехал на другую СТО за день дымогенератором нашли.
 

Natural

New Member
Передняя подвеска издает шум при переезде препятствий. Этот нюанс у многих. Одна из массовых проблем вкупе с кондеем (зимой).
 
вопрос отношения и желания. Если есть постоянное желание найти косяк , то всегда найдётся . На машинах типа Лэнд крузер и Кайен тоже вылезают косяки. Особенно на новых. Знакомый брал в салоне предпоследний кузов , так через пол года продал. Тоже что-то подстукивает , поскрипывает
 

Сверху