Добрый день. Ставил камеры в районе подвески и никакого звука не было, так же камеры были в районе картера, загружать не стал, тоже ничего не стучит.

По поводу снятия пластика,был видос.Там его снимали.Но при этом поломали не много.Там фишка в том,что когда клипсы снял,панели нужно от себя толкнуть в сторону капота,там идут пазы на них еще.Видео искал,пока не нашел.
 


Cupcake

New Member
Вода в какой нибудь пазухе замёрзла, потом оттаяло. Вот льдина и брянчит. У меня такое на Сиде было. ОД голову сломал, даже рулевую рейку по гарантии поменял
 

BooBoo

New Member
гараж теплый? У меня тоже в гараже стояла, но там же не +18 градусов. Было очень интересно. Март месяц, утром выезжаешь - тишина. Днем на солнышке постоит - забрякала, постоит в тени, где холодно, опять тихо. А пришло тепло и стало все нормально. На следующий год все заново. На Сиде это история была регулярно, на Эмградне Х7 тоже появлялось, но редко. Сейчас на кулрее тоже что-то постукивает иногда, причем непонятно где, вроде впереди, но сторону не определить. Я не заморачиваюсь, придет лето будет видно.
 

Сверху