Добрый день! Вроде не обсуждали, кто с какого автомобиля пересел на coolray и почему? Перебрался с Volkswagen Jetta 1.4 150 dsg

Sweethearted

New Member
Добрый день! Вроде не обсуждали, кто с какого автомобиля пересел на coolray и почему? Перебрался с Volkswagen Jetta 1.4 150 dsg 7

C3vqGmKeoMw.jpg
 


Flitch

New Member
12 год. По рулежке джетта интереснее, но по внутреннему убранству китай нравится больше. В люксе есть все и даже больше. Пока только не доволен работой климата.
 
положительные, за эту цену безальтернативно для молодого парня, турбо и робот для города самое оно, машина стильная, резвая, опций за эти деньги больше чем достаточно, остальное уже покажет время
 

Adonis

New Member
понятно что опций больше, но меня интересует больше то, на сколько ты себя комфортнее и счастливее, если можно так выразился, ты стал себя чувствовать.
Я 9 лет на Октавии А5 прокатал, был вполне доволен. Прокатился на coolray и понял, что эти авто отличаются очень сильно в пользу coolray. собираюсь покупать его
 

Buttercup

New Member
такие же и ощущения и у меня, я смотрел ку3, но за 12 года хотят лям плюс, салон там уже устарел, поэтому выбор и пал на кулрей
 
да спору нету! Я 4 года откатал! В этом классе по размеру ей нету равных! 90к пробег продал! Ни чего не делал,! Все в отличном состоянии
 
атлас тачка тоже огонь, но почему то я себя в ней стал чувствовать что мне под 50 лет была комплектация комфорт на ручке,не хватало динамики, АКПП, круиз контроля
 

Сверху