Добрый вечер, друзья. Ищу кулрей в комплектации комфорт, нахожусь в Москве, но выехать могу за машиной в другие города. В Москве все дилеры ох......ли

Добрый вечер, друзья. Ищу кулрей в комплектации комфорт, нахожусь в Москве, но выехать могу за машиной в другие города. В Москве все дилеры ох......ли и без допов не продают. Мною была заказана машина у одного очень не хорошего дилера и из допов я выбрал только коврики и сетку, когда ее привезли, то я договорился с ними и поехал ее забирать и меня за 10 минут до покупки ставят перед фактом, что цена выросла на 70 тыс., сразу были посланы на.... Хотелось бы найти проверенного дилера, может у кого есть такие.
 


закрыть бы такие забегаловки и оштрафовать да побольше, причем устроить это, как показательную порку, чтобы другие боялись... НО, это наверное бич нашего времени и где то в параллельной вселенной только все хорошо
 

Baboo

New Member
Так обзвони всех диллеров в радиусе 500-700 км от москвы. Я так делал. Здесь то смысл спрашивать
 
Обзвонил, но где гарантия, что ситуация не повторится? А так может у кого то есть уже проверенные дилеры.
 

Bunch

New Member
Вносил, составлял, цена машины от производителя и допы коврики и сетка.
 

Shnookums

New Member
Выдуманная история о перехвате автомобиля у другого дилера. Еще не вернули, сегодня только заявление на возврат написал. Менеджер с которым изначально составлял договор, но ему якобы руководство так сказало.
 
перед НГ брали Атлас 2.4 2WD Luxury LED в Автодине Зеленоград (менеджер Евгений) сделали максимальные скидки - 1.180.000, плюс резина 225\60 18 в подарок, плюс допов на 60.000 в подарок. Рекомендую!
 

Digger

New Member
Сам с Обнинска, заказывал без допов + скидка 50 к (без трейд ин), пришлось лететь в Тольятти.
 
Если завышают цену или навязывают допы - звоните на "горячую линию" Джили Россия. Дилера "нагнут" и он сразу "образумится". Такой совет дают на Drive2.ru ...
 

Сверху