Добрый вечер, друзья. Ищу кулрей в комплектации комфорт, нахожусь в Москве, но выехать могу за машиной в другие города. В Москве все дилеры ох......ли



Был в туле. У них нет в наличии машин. Только под заказ. Но мне сказали, что под заказ как хочу, могу с допами взять, могу и без.
 
Обратись в geely обухов - брал там, допов не навязывали а на коврики и защиту картера сделали скидку _ в итоге обошлись допы в 3600... Может мне просто повезло тк брал в конце марта прям перед самой "пандемией". Правда брал в другой комплектации флагшип спорт..
 

Beetle

New Member
Поэтому я предоплату и не оставлял г.Кранодар, менеджер меня уговаривал на тест драйве,сказал ,что без предоплаты машину купят ещё на автовозе))жена послушав манагера уже хотела бежать вносить предоплату))),но я её остановил,потом манагер звонил мне и говорил,что появился другой покупатель готовый внести предоплату и купить мой авто,но я ему сказал, что я предоплату вносить не буду,машина приедет,позвоните мне я приеду куплю,а если купят вперёд меня,значит буду ждать следующего автовоза,манагер был в а#уе))),но ничего автомобиль приехал,манагер мне позвонил, я поехал осмотрел и купил,так что это все сказки про очереди за кулрэями ажиотаж,спрос и т.д Кулрэй это не массовый авто ,многие ещё боятся покупать китай,мои знакомые и друзья тоже мне говорили Нах мне китаец,пока в живую не увидели,так что не ведитесь на уловки менеджеров им нужно продавать авто они зп получают с продаж.
 
В майор на севере(москва), машины по приходу сразу обвешивают допами( тонировка, сетка, антикор, сигналка может стоять), и когда отказываешься от допов то говорят что все уже стоит, либо такая и сейчас, либо по предзаказу через месяц и не факт что по приходу не навешают допов.
 
Брал в Обухов Домодедово, даже доп не предложили, пока сам коврики не попросил, антикор в подарок, комплектация комфорт
 

Сверху